Люстры, вазы, настольные лампы – привычная форма не исключает использование нестандартных материалов. Результатом такого подхода является коллекция “проволока”, представленном британской компании Deadgood.
Дизайнеры взяли обычные предметы, которые часто встречаются в повседневном использовании, но и воплотил их в оригинальной манере. Светильники и аксессуары выполнены из упругой металлической проволоки, которая четко очерчивает силуэт изделия и в то же время дает ему заведомую неполноту.
Например, полупрозрачный абажур изготовлен из тонких веток, не скрывая фонарь и листья подключенного к нему кабеля. Аналогично, ажурная ваза для цветов или фруктов не скрывает свое содержимое.
В коллекции представлены потолочные и настольные светильники трех размеров и два варианта декоративных ваз.
- Хотите связаться со мной?